Май 2011

12 мая 2011

Фирма "1С" приглашает руководителей и специалистов предприятий принять участие в бесплатных телеконференциях с интернет-трансляцией в регионы "Неделя эффективного управления и учета в ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием".

Телеконференции "1С", которые транслировались партнерами через интернет в 2009-2010 годах в 136 городах РФ и ближнего зарубежья, посетило более 30 000 участников, из них 96% сочли свое участие в этих мероприятиях полезным.

Цель телеконференций: рассказать о возможностях повышения эффективности управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов при использовании флагмана продуктовой линейки "1С" - ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием".

Обратите внимание на формат проведения телеконференций - тематика каждого из дней обращена определенной группе руководителей и специалистов предприятия:

19 мая 2011

Финансовая служба: инструменты для организации эффективного контроля и управления финансовыми потоками на предприятии.

Приглашаем к участию финансовых директоров, руководителей планово-экономических подразделений и лиц их замещающих.

Тематика телеконференции:

Мониторинг финансового состояния предприятия. Экономическая безопасность бизнеса, ресурсы роста и развития. Автоматизация процессов агрегирования отчетности. Построение системы формирования отчетности по МСФО. Управление денежными средствами предприятия.

Управление и оптимизация затрат предприятия. Успешный опыт достижения поставленных целей.

20 мая 2011

Задачи регламентированного учета: интеграция в единый управленческий контур.

Приглашаем к участию главных бухгалтеров, ведущих специалистов отделов бухгалтерии предприятий.

Тематика телеконференции:

Совершенствование системы первичного документооборота. Управление производственными затратами и анализ себестоимости с использованием "Расширенной аналитики учета затрат (РАУЗ)". Практика управления персоналом, расчет заработной платы. Применение "1С:Управление производственным предприятием" в условиях действия закона №152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006. Практика закрытия отчетного периода и формирования регламентированной отчетности.

Рекомендуем принять участие в телеконференциях:

  • пользователям решений на платформе "1С:Предприятия 7.7", для которых переход на "1С:Управление производственным предприятием" может стать новым этапом послекризисного развития предприятия;
  • пользователям унарных конфигураций на платформе "1С:Предприятия 8", желающим перейти к комплексной ERP-системе с минимальными затратами;
  • пользователям программных продуктов не на платформе "1С:Предприятие" (в том числе "самописных"), желающих получить современную ERP-систему и оптимизировать совокупную стоимость владения информационной системой;
  • пользователям "1С:Комплексная автоматизация", которых могут заинтересовать возможности ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием" и переход на нее;
  • пользователям решения "1С:Управление производственным предприятием", частично использующим его возможности и заинтересованным в расширении границ автоматизации.

В телеконференциях участвуют в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, запланированы доклады представителей пользователей программных продуктов: ", "ESAB-Россия", Разрез "Бунгурский-Северный", "КХП им.Григоровича" и др. Участники телеконференции получат возможность задать письменно вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам специализированных решений, в режиме реального времени получить ответы.

Участие в телеконференциях бесплатное.

Трансляция телеконференций будет организована в городах РФ и ближнего зарубежья совместно с региональными партнерами фирмы "1С". Для участия в телеконференции по выбранной тематике необходимо предварительно (по 18 мая 2011) зарегистрироваться у партнера, проводящего мероприятие в Вашем регионе.

19 мая 2011 Финансовая служба: инструменты для организации эффективного контроля и управления финансовыми потоками на предприятии.

20 мая 2011 Задачи регламентированного учета: интеграция в единый управленческий контур.

В Тамбове, Вы можете обратиться к партнеру фирмы "1С" - ПК «Компьютер».

Задать вопрос

Задайте вопрос и в ближайшее время мы на него ответим_