Октябрь 2010

11 октября 2010

Фирма "1С" приглашает собственников и руководителей аграрных холдингов, животноводческих и птицеводческих комплексов, хлебоприемных и комбикормовых предприятий, а также руководителей ИТ-служб принять участие в телеконференции "Информационные технологии в сельском хозяйстве" 18 ноября 2010 года. В Тамбове место проведения конференции: ул. Кавалерийская, 7-а в здании Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора (напротив гостиницы Славянская).

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: (4752) 70-30-30, (4752) 70-30-20.
E-mail ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: info@1c-comp.ru

ПК «Компьютер» продолжает удерживать 1 место в рейтинге фирмы "1С" среди Тамбовских фирм - франчайзи 1С. Купить программы 1С у лучшей фирмы это - верное решение. Продажа 1С, установка - бесплатная.

ПК «Компьютер» остается единственным в Тамбове Центром Сертифицированного Обучения 1С. Фирма "1С" рекомендует курсы обучения "1С" в ПК Компьютер.

Компания является единственным Центром компетенции по производству (ЦКП) в Тамбове и имеет право внедрять и продавать флагманское решение фирмы "1С" - "Управление производственным предприятием" (УПП).

ПК «Компьютер» проводит согласование проекта внедрения УПП на заводе "Аппарат".

Получен положительный отзыв по внедрению подсистемы УПП: "Расчет заработной платы на заводе "Октябрь".

Ведутся консультации по внедрению ПП "1С:Бухгалтерия 8" в Тамбовской Епархии, Казанском монастыре, Спасо-Преображенском соборе.

Задать вопрос

Задайте вопрос и в ближайшее время мы на него ответим_